Sandali da donna Keen Clearwater CNX W Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: blu/azzurro

Keen Sandali Donna Clearwater CNX Navy/Blue Glow Taglia 38 EU

Sandali da donna Keen Clearwater CNX W Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: blu/azzurro

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
69,29 €
Spedizione da 3,90 €

Keen Clearwater Cnx Sandals Blu EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX BLU NAVY/BLU BAGLIORE Sandali 38

Disponibilità immediata
88,75 €
Spedizione gratuita

Keen - Women's Clearwater CNX - Sandali EU 38 blu

4 - 6 giorni lavorativi
93,46 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX BLU NAVY/BLU BAGLIORE Sandali 38

Disponibilità immediata
96,98 €
Spedizione da 14,90 €

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX BLU NAVY/BLU BAGLIORE Sandali 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,30 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX BLU NAVY/BLU BAGLIORE Sandali 38

98,49 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX BLU NAVY/BLU BAGLIORE Sandali 38

Disponibilità immediata
101,40 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX BLU NAVY/BLU BAGLIORE Sandali 38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Keen Whisper - donna
Spedizione da 3,99 €
Sandali da donna Keen Elle Backstrap W Misura delle scarpe (EU): 37,5 / Colore: nero
57,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen - Elle Backstrap - Sandali EU 38 beige
56,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali da donna Keen Elle Backstrap Women Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: rosso
56,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Keen Elle Backstrap 1022620 Nero 37
56,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali da donna Keen Clearwater CNX W Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: blu/azzurro

Offerta più conveniente

I sandali superleggeri Keen Clearwater CNX W da donna sono perfetti da indossare durante le escursioni e in acqua. I sandali sono leggeri e consentono un movimento naturale e confortevole. Marchio Clearwater CNX Keen è un modello di sandalo ibrido super leggero da donna della collezione CNX. La tecnologia KEEN.CNX porta l'ultima tendenza delle calzature minimaliste con un'intersuola inclinata di 4 mm. Il profilo basso della scarpa consente al piede di muoversi nel modo più naturale possibile senza perdere una protezione sufficiente, compresa quella brevettata in punta. La tomaia sottile e la forma più stretta conferiscono alla scarpa un'enorme leggerezza. La tomaia in fettuccia di poliestere consente un movimento attivo anche in acqua. Caratteristiche principali: leggerezza profilo basso per un movimento naturale forma di scarpa più stretta protezione brevettata per le dita fettuccia in poliestere per muoversi in acqua fissaggio rapido Tabella delle misure delle scarpe Keen Come sceg
69,29 €
Consegna in 5 giorni lavorativi