Keen Clearwater Cnx Sandals Nero EU 38 1/2 Donna

Keen Sandali Clearwater CNX donna (Dimensione US 8, Nero)

offerte usate a partire da

Keen Clearwater Cnx Sandals Nero EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX NERO/NERO Sandali 38.5

Disponibilità immediata
103,35 €
Spedizione da 9,90 €

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX NERO/NERO Sandali 38.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,63 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX NERO/NERO Sandali 38.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,45 €
Spedizione gratuita

Keen - Women's Clearwater CNX - Sandali EU 38,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX NERO/NERO Sandali 38.5

115,05 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX NERO/NERO Sandali 38.5

Disponibilità immediata
116,48 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX NERO/NERO Sandali 38.5

Disponibilità immediata
119,21 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX NERO/NERO Sandali 38.5

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Keen Sandali da trekking Clearwater CNX Uomo Marrone EU 44,5 (US 11)
66,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Clearwater Leather CNX Sandali Donna - Mineral Blue/Yellow 38 (7.5)
88,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Sandali Clearwater Cnx
96,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Nero EU 43 Uomo
87,90 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Footwear Sandali da donna Clearwater CNX W – Blu/Azzurro – Taglia 37,5 EU
80,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Clearwater Cnx Sandals Nero EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

KEEN Donne Clearwater CNX Sandalo: Prestazioni Leggere e Vestibilità NaturaleOttieni flessibilità, vestibilità e protezione in un sandalo leggero, progettato per rendere ogni passo una connessione naturale. L´allacciatura elastica consente una vestibilità personalizzata e un arco plantare sagomato accoglie e supporta il piede. Scopri il massimo nelle calzature minimaliste per esterni con il sandalo KEEN Donne Clearwater CNX. Questo sandalo versatile e ibrido è progettato per coloro che cercano una connessione più profonda con il proprio ambiente senza sacrificare la protezione essenziale per cui KEEN è famosa. Sia che tu stia percorrendo un sentiero tortuoso, passeggiando lungo la spiaggia o esplorando una nuova città, il Clearwater CNX offre il perfetto equilibrio tra libertà e sicurezza.Il cuore del Clearwater CNX risiede nella sua rivoluzionaria filosofia di design. Meticolosamente ingegnerizzato per essere incredibilmente leggero, questo sandalo offre una sensazione quasi inesisten
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)