Keen Newport H2 Ribbon Sandals Rosso EU 30 Bambini

Keen Bambino NEWPORT H2 Bebè Bambini Sandali Esterno Rosso

offerte usate a partire da

Keen Newport H2 Ribbon Sandals Rosso EU 30 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 30

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 30

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 13,90 €

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 30

70,63 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 30

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,00 €
Spedizione da 25,00 €

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 30

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
97,28 €
Spedizione da 13,25 €

Prodotti simili

Keen Sandali Newport H2 Child
46,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Sandali Unisex Bambini Newport H2 Rosso Raspberry/Giggle Pink 34 EU
36,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Newport H2, Sandali, Unisex - Bambini e ragazzi, Rosso (Raspberry/Giggle Pink), 36 EU
56,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2 Ribbon Sandals Rosso EU 30 Bambini

Offerta più conveniente

Questo grande sandalo di estate può prendere qualsiasi cosa un bambino può servire fuori. Il pizzo elastico e gancio regolabile e cinturino anello permette ragazzi metterli su e portarli via da soli. Asciugatura rapida tessitura è perfetto quando i bambini sono dentro e fuori dall´acqua e ovunque.Caratteristiche:Gancio e anello cinghia sopra collo del piedeFodera in rete idrofoboPlantare metatomical EVANon Suola in gomma marcaturaFissare fit sistema di cattura pizzoFettuccia in poliestere lavabile superioreCaratteristiche tecniche:Meteo: caldoAttività: Beach, City Streets, Sentieri e parchi, giochi per bambini, scuolaCollezioni: SandalsFodera: Mesh idrofoboGomma: Non suola in gomma marcaturaTomaia: fettuccia in poliestere lavabileFit Suggerimento: La maggior parte dei clienti a trovare questo stile corrisponde alla taglia!Nota di misura: Le nostre misurazioni sono state scattate con una Childrens formato 10 degli Stati Uniti (27/28 EU). Le misure possono variare a seconda del formato.T
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)