KAVO PARTS IGP-5501 Candeletta

KAVO PARTS IGP-5501 Candeletta per HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) M10x1.25mm

KAVO PARTS IGP-5501 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente IGP-5501 KAVO PARTS per MITSUBISHI HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,16 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente IGP-5501 KAVO PARTS per MITSUBISHI HYUNDAI KIA

20,33 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza KAVO PARTS per HYUNDAI, KIA, MITSUBISHI DELICA,

81,32 €
Spedizione gratuita

6 x Candela a incandescenza KAVO PARTS per HYUNDAI, KIA, MITSUBISHI DELICA,

121,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Candela incandescente IGP-8504 KAVO PARTS per SUZUKI GRAND VITARA I
10,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela incandescente IGP-2002 KAVO PARTS per OPEL HONDA
10,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela incandescente IGP-9004 KAVO PARTS per TOYOTA DAIHATSU
8,59 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela incandescente IGP-4511 KAVO PARTS per MAZDA 626 V 323 F VI Hatchback 3 5
11,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS IGP-4007 Candeletta
12,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS IGP-5501 Candeletta

Offerta più conveniente

Profondità montaggio [mm]: 18; Tensione [V]: 11; Lunghezza [mm]: 85; Apertura chiave: 12; Tecnica di raccordo: M4; Dimensioni filettatura: M10x1.25mm; Tipo veicolo: Montero, Pajero, Chariot, Space Wagon, Starex; Anno da: 11/1993, 02/1998; per N° OE: MD197511, 3671042500; Zone climatiche: per climi freddi; Anno fino a: 11/2003, 08/2003; per la serie di modelli: V74W
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it