KAVO PARTS IGP-2002 Candeletta

Candela incandescente IGP-2002 KAVO PARTS per OPEL HONDA

KAVO PARTS IGP-2002 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

KAVO PARTS IGP-2002 Candeletta per HONDA,OPEL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10,97 €
Spedizione da 9,99 €

Candela incandescente IGP-2002 KAVO PARTS per OPEL HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,24 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente IGP-2002 KAVO PARTS per OPEL HONDA

20,42 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza KAVO PARTS per HONDA, OPEL ASTRA G, ASTRA G

81,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAVO PARTS IGP-5511 Candeletta
20,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS IGP-2002 Candeletta

Offerta più conveniente

Profondità montaggio [mm]: 24; Tensione [V]: 11; Lunghezza [mm]: 144; Apertura chiave: 12; Tecnica di raccordo: M4; Dimensioni filettatura: M10x1.25mm; N° TECDOC motore: 20751, 20061, 28265; Anno da: 01/2004; per N° OE: 12291-PLZ-D00, 1214096
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it