KAVO PARTS IGP-6513 Candeletta

Candela incandescente IGP-6513 KAVO PARTS per NISSAN CABSTAR E CABSTAR

KAVO PARTS IGP-6513 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente IGP-6513 KAVO PARTS per NISSAN CABSTAR E CABSTAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,72 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente IGP-6513 KAVO PARTS per NISSAN CABSTAR E CABSTAR

24,11 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza KAVO PARTS per NISSAN CABSTAR

90,88 €
Spedizione gratuita
KAVO PARTS IGP-6513 Candeletta

Offerta più conveniente

Profondità montaggio [mm]: 22,5; Tensione [V]: 11; Lunghezza [mm]: 212; Apertura chiave: 12; Tecnica di raccordo: M4; Dimensioni filettatura: M10x1.25mm
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ACKOJA A65-14-0080 Candeletta
29,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO PT152 Candeletta per DAIHATSU,FIAT,MAZDA,PEUGEOT,TOYOTA
22,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela incandescente IGP-8507 KAVO PARTS per SUZUKI CHEVROLET
19,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita