Kartell Light-Air Lampada da tavolo, ambrato con motivo in rilievo
Kartell Light-Air Lampada da Tavolo, Versione Sculturata,Ambra, Sculturata
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
169,60 €
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada da Tavolo, Versione Sculturata,Ambra, Sculturata
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,60 €
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air lampada da tavolo, ambra Kartell
13-17 giorni lavorativi
234,77 €
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air lampada da tavolo, E14, 09135AM, Light-Air [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]
circa 2-3 settimane
234,78 €
Spedizione da 9,91 €
4 varianti a partire da 183,50 €
Kartell Light-Air Lampada da Tavolo, Cristallo Beige, Classica
183,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada da Tavolo, Versione Sculturata, Cristallo, Sculturata
212,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada da Tavolo, Cristallo Rosa, Classica
259,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kartell Light Air Lampada da Tavolo E14, Cristallo Beige, L17 H32 P7,4 cm
183,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada da tavolo, blu con motivo in rilievo
234,77 €
lampade.it
Spedizione gratuita