Kartell Light-Air Lampada da Tavolo, Versione Sculturata, Cristallo, Sculturata

Kartell Light-Air Lampada da tavolo, vetro traslucido chiaro con motivo in rilievo

Kartell Light-Air Lampada da Tavolo, Versione Sculturata, Cristallo, Sculturata

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
139,90 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air Lampada da Tavolo, Versione Sculturata, Cristallo, Sculturata

Prezzo totale più basso
Unknown
139,90 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air Sculpted Lampada Da Tavolo Cristallo

20-25 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air lampada da tavolo, trasparente Kartell

3-5 giorni lavorativi
234,77 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air lampada da tavolo, E14, 09135B4, Light-Air [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 2-3 settimane
234,78 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Light Air Lampada da Tavolo E14, Cristallo Beige, L17 H32 P7,4 cm
220,15 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Applique Beige
238,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Sculpted Lampadario Blu Chiaro
195,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada a sospensione, tessuto beige
201,72 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada da tavolo, blu con motivo in rilievo
229,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada da Tavolo, Versione Sculturata, Cristallo, Sculturata

Offerta più conveniente

Prodotto di marca Kartell Disegnata da Eugeni Quitllet Colore: cristallo Adatto per un design ottimo della tua casa
139,90 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it