Kartell Light-Air Lampada a sospensione, vetro traslucido chiaro con motivo in rilievo
Kartell Light-Air Lampada a Sospensione, Versione Sculturata, Cristallo, Sculturata
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
199,99 €
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada a Sospensione, Versione Sculturata, Cristallo, Sculturata
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada a Sospensione, Versione Sculturata, Cristallo, Sculturata
Disponibilità immediata
214,00 €
Spedizione da 5,00 €
Lampada LED a sospensione Light-Air di Kartell, trasparente Kartell
3-5 giorni lavorativi
216,31 €
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air lampada a sospensione, E14, 09130B4, Light-Air [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
circa 2-3 settimane
216,32 €
Spedizione da 9,91 €
2 varianti a partire da 159,99 €
Kartell Light-Air Lampada a Sospensione, Versione Sculturata, Azzurro, Sculturata
159,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada a Sospensione, Versione Sculturata, Rosa, Sculturata
200,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kartell Light Air Lampada da Tavolo E14, Cristallo Beige, L17 H32 P7,4 cm
183,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada da tavolo, blu con motivo in rilievo
234,77 €
lampade.it
Spedizione gratuita