Kartell Light-Air Lampada a Sospensione, Versione Sculturata, Azzurro, Sculturata

Kartell Light-Air Sculpted Lampadario Blu Chiaro

Kartell Light-Air Lampada a Sospensione, Versione Sculturata, Azzurro, Sculturata

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
195,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air Sculpted Lampadario Blu Chiaro

20-25 giorni lavorativi
211,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air lampada LED a sospensione, blu Kartell

13-17 giorni lavorativi
216,31 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air lampada a sospensione, E14, 09130AZ, Light-Air [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
216,32 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Light Air Lampada da Tavolo E14, Cristallo Beige, L17 H32 P7,4 cm
199,43 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Applique Beige
238,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada a sospensione, tessuto beige
201,72 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada da tavolo, blu con motivo in rilievo
229,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada da parete, rosa con motivo in rilievo
214,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada a Sospensione, Versione Sculturata, Azzurro, Sculturata

Offerta più conveniente

Design: Eugeni Quitllet, 2015 Materiale: Tecnopolimero termoplastico trasparente o colorato in massa Dimensioni: 14 x 14 x 18 ÷ 210 cm IP20; 220 - 240 V; E14 2700°K Pack da 1 lampadina E14 5W Led
195,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it