Kartell Light-Air Lampada da Tavolo, Versione Sculturata, Rosa, Sculturata

Kartell Lampada da tavolo Light-Air – versione sculturata con motivo in rilievo, rosa

Kartell Light-Air Lampada da Tavolo, Versione Sculturata, Rosa, Sculturata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione da 2,99 €

Kartell Light-Air Lampada da Tavolo, Versione Sculturata, Rosa, Sculturata

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,78 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air Sculpted Lampada Da Tavolo Rosa

20-25 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air lampada da tavolo, rosa Kartell

13-17 giorni lavorativi
234,77 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air lampada da tavolo, E14, 09135RO, Light-Air [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 2-3 settimane
234,78 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell BATTERY Lampada Portatile Fumo
211,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Lantern LED, fumé
259,01 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Lantern LED, traslucido chiaro
229,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Lantern LED, ambrato
229,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Battery Lampada da Tavolo, Cristallo, 37,3 x 17 cm
309,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada da Tavolo, Versione Sculturata, Rosa, Sculturata

Offerta più conveniente

Design: Eugeni Quitllet, 2015 Materiale: Tecnopolimero termoplastico trasparente o colorato in massa Dimensioni: 17 x 35 x 14 cm IP20; 220 - 240 V; E14 2700°K Pack da 1 lampadina E14 5W Led
200,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it