Kartell Light-Air Lampada da Tavolo, Versione Sculturata, Nero Cristallo, Sculturata

Kartell Light-Air Lampada da tavolo, nero/vetro traslucido chiaro con motivo in rilievo

Kartell Light-Air Lampada da Tavolo, Versione Sculturata, Nero Cristallo, Sculturata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air Sculpted Lampada Da Tavolo Nero

20-25 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Lampada da tavolo LED Light Air, nero-trasparente Kartell

13-17 giorni lavorativi
234,77 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air lampada da tavolo, E14, 09135E6, Light-Air [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 2-3 settimane
234,78 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Light Air Lampada da Tavolo E14, Cristallo Beige, L17 H32 P7,4 cm
220,15 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Applique Beige
238,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Sculpted Lampadario Blu Chiaro
195,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada a sospensione, tessuto beige
201,72 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada da tavolo, blu con motivo in rilievo
229,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada da Tavolo, Versione Sculturata, Nero Cristallo, Sculturata

Offerta più conveniente

Design: Eugeni Quitllet, 2015 Materiale: Tecnopolimero termoplastico trasparente o colorato in massa Dimensioni: 17 x 35 x 14 cm IP20; 220 - 240 V; E14 2700°K Pack da 1 lampadina E14 5W Led
212,00 €
Amazon.it