Kartell FL/Y Lampada a sospensione, Azzurro nuvola
Kartell FL/Y - lampada LED a sospensione, azzurro cielo Kartell
Prezzo totale più basso
13-17 giorni lavorativi
329,09 €
Spedizione gratuita
Kartell FL/Y lampada a sospensione, E27, 09030K2, FL/Y [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
Disponibilità immediata
329,10 €
Spedizione da 9,91 €
10 varianti a partire da 299,31 €
Kartell FL/Y Lampada a Sospensione E27, 15 W, Arancio, Diametro 52cm
308,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell FL/Y Lampada a Sospensione E27, 15 W, Verde Salvia, Diametro 52cm
308,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell FL/Y Lampada a Sospensione 15 W, Cristallo, Diametro 52cm
308,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell FL/Y Lampada a Sospensione 15 W, Bianco Opaco, Diametro 52cm
359,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell FL/Y Lampada a Sospensione 15 W, Rame, Diametro 52cm
573,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell FL/Y - lampada LED a sospensione, bianco lucido Kartell
329,09 €
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell FL/Y Lampada a Sospensione 15 W, Oro, Diametro 52cm
573,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell FL/Y Lampada a Sospensione 15 W, Cromato, Diametro 52cm
299,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell FL/Y - lampada LED a sospensione, nero lucido Kartell
329,09 €
lampade.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kartell Small FL/Y Lampada a sospensione, cristallo traslucido chiaro
219,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Big FL/Y Lampada a sospensione, bianco lucido , Vendita di giacenze, Merce nuova, Imballaggio originale
865,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita