Kartell FL/Y Lampada a Sospensione 15 W, Cristallo, Diametro 52cm

Kartell FL/Y Lampada a sospensione, cristallo traslucido chiaro

Kartell FL/Y Lampada a Sospensione 15 W, Cristallo, Diametro 52cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
308,00 €
Spedizione gratuita

Kartell FL/Y - sospensione LED, trasparente Kartell

3-5 giorni lavorativi
329,09 €
Spedizione gratuita

Kartell FL/Y lampada a sospensione, E27, 09030B4, FL/Y [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
329,10 €
Spedizione da 9,91 €
Kartell FL/Y Lampada a Sospensione 15 W, Cristallo, Diametro 52cm

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani, 2002 Materiale: PMMA colorato in massa Pack da 1 lampadina E27, 15W LED Lampadina tensione (v): 220-240 Dimensioni: 52 x 33 x 46 ÷ 241 cm
308,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kartell FL/Y Lampada a sospensione, Azzurro nuvola
329,09 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell Small FL/Y Lampada a sospensione, cristallo traslucido chiaro
219,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell FL/Y Lampadario Arancione Medio
308,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell FL/Y Lampada a sospensione, verde salvia
308,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Small FL/Y Lampada a sospensione, bianco lucido
296,28 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita