Kartell FL/Y Lampada a Sospensione E27, 15 W, Arancio, Diametro 52cm

Kartell FL/Y Lampadario Arancione Medio

Kartell FL/Y Lampada a Sospensione E27, 15 W, Arancio, Diametro 52cm

Prezzo totale più basso
Unknown
308,00 €
Spedizione gratuita

Kartell FL/Y lampada a sospensione, E27, 09030K4, FL/Y [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
329,10 €
Spedizione da 9,91 €
Kartell FL/Y Lampada a Sospensione E27, 15 W, Arancio, Diametro 52cm

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani, 2002 Materiale: PMMA colorato in massa Pack da 1 lampadina E27, 15W LED Lampadina tensione (v): 220-240 Dimensioni: 52 x 33 x 46 ÷ 241 cm
308,00 €
Unknown
Amazon.it