Kartell FL/Y Lampada a Sospensione 15 W, Rame, Diametro 52cm

Kartell FL/Y Lampada a sospensione, rame

Kartell FL/Y Lampada a Sospensione 15 W, Rame, Diametro 52cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
557,00 €
Spedizione gratuita

Kartell FL/Y Lampadario Media Rame

20-25 giorni lavorativi
609,00 €
Spedizione gratuita

Kartell FL/Y - sospensione LED, rame lucido Kartell

3-5 giorni lavorativi
624,34 €
Spedizione gratuita

Kartell FL/Y lampada a sospensione, E27, 09035RR, FL/Y [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
624,35 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell FL/Y Lampada a sospensione, Azzurro nuvola
321,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Small FL/Y Lampada a sospensione, cristallo traslucido chiaro
266,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell FL/Y Lampadario Arancione Medio
321,00 €
2 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell FL/Y Lampada a sospensione, bianco
321,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell FL/Y Lampada a sospensione, verde salvia
299,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell FL/Y Lampada a Sospensione 15 W, Rame, Diametro 52cm

Offerta più conveniente

Design: ferruccio laviani, 2002 Materiale: pmma metallizzato Pack da 1 lampadina e27, 15w led Lampadina tensione (v): 220-240 Dimensioni: 52 x 33 x 46 / 241 cm
557,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it