Kartell Big Battery Lampada da Tavolo Porpora

Kartell Big Battery Lampada da tavolo LED, prugna , Vendita di giacenze, Merce nuova, Imballaggio originale

offerte usate a partire da

Kartell Big Battery Lampada da Tavolo Porpora

Prezzo totale più basso
20-25 giorni lavorativi
243,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Big Battery - da tavolo IP20, prugna Kartell

3-5 giorni lavorativi
249,12 €
Spedizione gratuita

Kartell Battery lampada da tavolo, LED, 09470PR, Battery [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 2-3 settimane
249,12 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Big Battery - Lampada da Tavolo, Alimentazione diretta, Trasparente, 37,3 x 17 cm
234,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Battery Lampada da Tavolo, Cristallo, 37,3 x 17 cm
309,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Battery Lampada da tavolo LED, azzurro blu
225,90 €
5 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Battery Lampada ricaricabile LED, azzurro blu
309,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Battery Lampada da tavolo LED, Cola
234,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Battery Lampada da Tavolo Porpora

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani per Kartell Concept: Battery di Kartell è una lampada da tavolo incredibilmente bella che ha già raggiunto lo status di icona. Questo è il modello dotato di cavo . Posiziona la lampada da tavolo Battery sul comodino, sul tavolino o su uno scaffale e lascia che adorni il tuo arredamento.
243,00 €
20-25 giorni lavorativi
andlight.it