Karpos Rock Evo Leggings Grigio L Donna

Karpos Rock Evo tight donna Ombre blue L

Karpos Rock Evo Leggings Grigio L Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karpos Rock Evo tight donna Ombre blue L

Corriere espresso GLS 24 ore
62,95 €
Spedizione da 0,00 €

KARPOS Rock Evo W Tights

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,21 €
Spedizione gratuita
Karpos Rock Evo Leggings Grigio L Donna

Offerta più conveniente

Scopri la massima libertà e performance in montagna con i leggings KARPOS Rock Evo da donna. Progettati per l´avventuriera dinamica, questi leggings lunghi e sintetici sono la fusione perfetta di innovazione tecnica e comfort supremo, rendendoli un capo d´abbigliamento essenziale per l´arrampicata, l´escursionismo e le attività outdoor intense. Progettati per aderire come una seconda pelle, ti permettono di muoverti con totale sicurezza e agilità, sia che tu stia affrontando una difficile via di arrampicata o un trekking attraverso paesaggi alpini.Il vantaggio principale dei leggings Rock Evo risiede nella loro eccezionale capacità di offrire movimenti illimitati. La costruzione avanzata del tessuto offre un´elasticità eccezionale, adattandosi a ogni tuo movimento senza mai risultare restrittiva. Ciò significa che puoi eseguire passi alti, affondi dinamici e un gioco di piedi preciso sulla parete rocciosa con una facilità senza pari. Oltre alla flessibilità, questi leggings offrono una
49,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Rock Evo bermuda Scarlet ibis/outer space 48
54,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KARPOS ROCK EVO BERMUDA 52
71,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Karpos Rock Evo pant Woodl gray/vulcan 50
97,50 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
KARPOS ROCK EVO BERMUDA 46
59,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Pantaloni Trekking Rock Evo Azzurro Grigio Donna 44
75,00 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €