Karpos Rock Evo Shorts Blu 40 Donna

Karpos Pantaloni Corti Rock Evo

offerte usate a partire da

Karpos Rock Evo Shorts Blu 40 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
55,00 €
Spedizione da 3,99 €

Karpos Rock Evo bermuda donna Ombre blue 40

Corriere espresso GLS 24 ore
69,95 €
Spedizione da 0,00 €

KARPOS Rock Evo W Bermuda Ombre Blue Woman

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Pantaloni Corti Trekking Rock Nero Uomo 60
54,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Pantaloncini corti Karpos Rock EVO blu ombra donna - 42
74,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
KARPOS PANTALONI CORTI TREKKING UOMO ESTATE 2521008 061 ROCK EVO STARGAZER/VULC
89,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Pantaloni corti Karpos Rock blu opaco nero donna - 44
67,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
KARPOS PANTALONI CORTI TREKKING UOMO ESTATE 2500989 140 FANTASIA OUTER SPACE/IN
85,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Karpos Rock Evo Shorts Blu 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo essenziale per ogni avventura soleggiata con i pantaloncini KARPOS Rock Evo da uomo. Progettati per prestazioni dinamiche e un comfort eccezionale, questi pantaloni sportivi dal taglio corto sono la scelta definitiva per la stagione primavera/estate. Sia che tu stia affrontando una parete rocciosa impegnativa, percorrendo un sentiero panoramico o semplicemente godendoti la vita all´aria aperta, i pantaloncini Rock Evo offrono libertà e affidabilità senza pari. Pensati per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, questi pantaloncini passano senza soluzione di continuità dai sentieri di montagna al relax post-escursione.Pantaloncini ideali per qualsiasi attività all´aperto estiva.I pantaloncini Rock Evo, realizzati in nylon morbido e confortevole, con trattamento DWR senza PFAS aggiunti intenzionalmente per respingere acqua e sporco dalla superficie, si adattano a una vasta gamma di situazioni consentendo sempre una grande libertà di movimento.Il tessuto offre
55,00 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)