KARPOS Rock Evo Pant - Uomo - - Taglia 46- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Karpos Rock Evo Pants Grigio 46 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
100,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Karpos Rock Evo Gris 46

2-8 giorni
125,00 €
Spedizione da 8,49 €

KARPOS Rock Evo Pant

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,21 €
Spedizione gratuita
KARPOS Rock Evo Pant - Uomo - - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

A suo agio sui sentieri di montagna, il Karpos ROCK EVO è un pantalone da uomo ideale per un'intensa attività all'aperto in piena estate. Realizzato in morbido nylon sul davanti, questo modello è comodo e protettivo, poiché combina un trattamento idrorepellente con una protezione solare UPF40. Il dorso e la parte inferiore della gamba sono realizzati in un tessuto morbido, traspirante ed elasticizzato in due direzioni con trattamento idrorepellente. Ciò significa che l'atleta è ben protetto, pur godendo di grande mobilità. Questi pantaloni sono anche ricchi di funzionalità grazie alla presenza di tasche multiple e di una vita regolabile.
99,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Karpos Rock Evo bermuda Scarlet ibis/outer space 48
54,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KARPOS ROCK EVO BERMUDA 52
71,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Karpos Rock Evo pant Woodl gray/vulcan 50
97,50 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
KARPOS ROCK EVO BERMUDA 46
59,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Pantaloni Trekking Rock Evo Azzurro Grigio Donna 44
75,00 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €