Karpos Pantaloni Trekking Rock Evo Azzurro Grigio Donna 44

offerte usate a partire da

Karpos Pantaloni Trekking Rock Evo Azzurro Grigio Donna 44

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 6,90 €

KARPOS 2522004-075 Rock Evo W Pnt Pantaloni Sportivi Donna Spring Lake/Vintage Indigo Taglia 44

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 7,90 €

Karpos Rock Evo Leggings Grigio 44 Donna

5 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS 2522004-075 Rock Evo W Pnt Pantaloni Sportivi Donna Spring Lake/Vintage Indigo Taglia 44

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,31 €
Spedizione gratuita

KARPOS 2522004-075 Rock Evo W Pnt Pantaloni Sportivi Donna Spring Lake/Vintage Indigo Taglia 44

151,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARPOS LIMARO' PANTS 52
87,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos Limaro´ Pants Blu 50 Uomo
80,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Karpos Uomo Limaro' Pantaloni, Dark Slate, S
87,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos - Limaro' Pants - Pantaloni da trekking 56 blu
87,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos - Scarnia Up Pants - Pantaloni da trekking 48 nero
112,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Pantaloni Trekking Rock Evo Azzurro Grigio Donna 44

Offerta più conveniente

Karpos Pantaloni Trekking Rock Evo Azzurro Grigio Donna 44 Pantaloni Trekking Karpos Rock Evo perfetti per tutte le attività outdoor estive. Realizzati con costruzione ibrida offrono protezione ai raggi solari UPF40, comfort e libertà di movimento. Non solo un'evoluzione, ma qualcosa di completamente nuovo come concezione e come stile. Un richiamo alle origini, alla prima collezione disegnata insieme all'esperienza alpinistica di Maurizio Giordani. I Pantaloni Trekking Karpos Rock Evo rappresentano la nuova generazione degli iconici Rock Pants, i pantaloni che hanno fatto la storia di Karpos. Uno stile rinnovato, un gusto moderno, un nuovo concetto di protezione e comfort. Realizzati con costruzione ibrida nella parte posteriore e sul fondo presentano un tessuto bi-elastico, con trattamento DWR, traspirante e morbido al tatto, che regala grande libertà di movimento. Nella parte anteriore, questi Pantaloni Karpos sono realizzati in Nylon, che offre una protezione ai raggi solari UPF40,
75,00 €
2-3 giorni lavorativi