Karpos Rock Evo Shorts Nero 48 Uomo

offerte usate a partire da

Karpos Rock Evo Shorts Nero 48 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short da escursionismo Karpos ROCK EVO SHORTS (VULCAN) Uomo 48

Consegna entro 1-5 giorni
76,00 €
Spedizione da 10,39 €

KARPOS Pantaloncini Rock Evo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
85,50 €
Spedizione da 6,90 €

KARPOS Pantaloncini Rock Evo

Disponibilità immediata
85,50 €
Spedizione da 7,90 €

KARPOS Pantaloncini Rock Evo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
91,81 €
Spedizione da 5,99 €

KARPOS Rock Evo Shorts - Uomo - - Taglia 48- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Karpos Rock Evo bermuda Scarlet ibis/outer space 48
52,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KARPOS ROCK EVO BERMUDA 52
76,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Rock Evo pant Woodl gray/vulcan 50
120,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
KARPOS ROCK EVO BERMUDA 46
76,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Rock Evo tight donna Ombre blue L
49,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Rock Evo Shorts Nero 48 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo indispensabile per ogni avventura soleggiata con gli shorts KARPOS Rock Evo da uomo. Progettati per prestazioni dinamiche e comfort eccezionale, questi pantaloni sportivi dal taglio corto sono la scelta definitiva per la stagione Primavera/Estate. Sia che tu stia affrontando una parete rocciosa impegnativa, percorrendo un sentiero panoramico o semplicemente godendoti la vita all´aria aperta, gli shorts Rock Evo offrono libertà e affidabilità impareggiabili. Progettati per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, questi shorts si adattano perfettamente dai sentieri di montagna al relax post-escursione.Shorts ideali per qualsiasi attività outdoor estiva.Gli shorts Rock Evo, realizzati in morbido e confortevole nylon, con trattamento DWR senza PFAS aggiunti intenzionalmente per respingere acqua e sporco dalla superficie, si adattano a un´ampia varietà di situazioni, consentendo sempre una grande libertà di movimento.Il tessuto offre anche una protezione solare
73,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)