Pantaloni da escursionismo Karpos ROCK EVO PNT (WOODL.GRAYVULCAN) Uomo L (52 IT)

Karpos Rock Evo pant Woodl gray/vulcan 52

Pantaloni da escursionismo Karpos ROCK EVO PNT (WOODL.GRAYVULCAN) Uomo L (52 IT)

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
97,50 €
Spedizione da 10,39 €

Karpos Rock Evo Pants Grigio 52 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
100,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Karpos Rock Evo Gris 52

2-8 giorni
125,00 €
Spedizione da 8,49 €

Karpos Rock Evo pant Woodl gray/vulcan 52

Corriere espresso GLS 24 ore
134,95 €
Spedizione da 0,00 €
Pantaloni da escursionismo Karpos ROCK EVO PNT (WOODL.GRAYVULCAN) Uomo L (52 IT)

Offerta più conveniente

Scopri i pantaloni ibridi ideali per l'estate: comfort, libertà di movimento e protezione solare UPF40 per le tue attività all'aperto. Pantaloni ibridi per le tue attività estive all'aperto: comfort, libertà di movimento e protezione solare I ROCK EVO PANTS in CEDAR GREEN/RIFLE GREEN sono ideali per tutte le attività estive all'aperto. Grazie alla loro costruzione ibrida, offrono una protezione solare UPF40, un comfort ottimale e una grande libertà di movimento. Questi pantaloni sono realizzati con un tessuto in nylon morbido e confortevole trattato DWR e protetto dai raggi del sole UPF40 nella parte anteriore. La parte posteriore e il fondo dei pantaloni sono realizzati con un tessuto bi-elastico, traspirante e morbido anch'esso trattato DWR. Vantaggi : Perfetti per tutte le attività all'aperto estive grazie alla loro costruzione ibrida. Offrono una protezione solare UPF40, garantendo comfort e sicurezza contro i raggi del sole. Realizzati in tessuto nylon morbido e bi-elastico, gara
97,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Rock Evo bermuda Scarlet ibis/outer space 48
54,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KARPOS ROCK EVO BERMUDA 52
71,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Karpos Rock Evo pant Woodl gray/vulcan 50
97,50 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
KARPOS ROCK EVO BERMUDA 46
59,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Pantaloni Trekking Rock Evo Azzurro Grigio Donna 44
75,00 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €