Karpos Martora Winter Long Sleeve Shirt Verde M Uomo

Karpos Martora Winter shirt Deep depths/four leaf M

Karpos Martora Winter Long Sleeve Shirt Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camicia invernale Karpos Martora Vert M

2-8 giorni
94,53 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Martora Winter Long Sleeve Shirt Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta Invernale KARPOS Martora da Uomo | Cotone OrganicoAbbraccia lo spirito della montagna nella tua vita di tutti i giorni con la Maglietta Invernale KARPOS Martora. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, questa maglietta a maniche lunghe fonde perfettamente funzionalità ispirata all´outdoor con un´estetica casual e raffinata. Che tu stia pianificando un´escursione leggera in una fresca giornata autunnale, viaggiando verso una nuova città, o semplicemente cercando uno strato comodo ed elegante per l´uso quotidiano, la Martora è il tuo compagno ideale. Incarna la filosofia Karpos di creare abbigliamento tecnico che transita senza soluzione di continuità dal sentiero alla città.Realizzata con un impegno incrollabile per il comfort e la sostenibilità, la maglietta Martora è realizzata in tessuto eccezionalmente morbido e di alta qualità. L´uso della tecnologia premium di Cotone Organico garantisce una sensazione delicata sulla pelle promuovendo al c
56,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Martora Winter shirt Woodl gray/ombre blue S
60,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camicia Karpos Martora Winter Deep Depthd-Four Leaf : L
77,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Karpos Martora Winter shirt Woodl gray/ombre blue L
77,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Karpos Martora Winter shirt donna Four leaf/deep depths/vaporous M
60,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS MARTORA WINTER SHIRT XL
60,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €