Karpos Martora Winter Long Sleeve Shirt Grigio S Uomo

Karpos Martora Winter shirt Woodl gray/ombre blue S

Karpos Martora Winter Long Sleeve Shirt Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karpos Martora Winter shirt Woodl gray/ombre blue S

Corriere espresso GLS 24 ore
76,95 €
Spedizione da 0,00 €

Camicia invernale Karpos Martora Gris S

2-8 giorni
94,53 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Martora Winter Long Sleeve Shirt Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Camicia Invernale KARPOS Martora da Uomo | Cotone BiologicoAbbraccia lo spirito delle montagne nella tua vita di tutti i giorni con la Camicia Invernale KARPOS Martora. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, questa camicia a maniche lunghe fonde perfettamente funzionalità ispirata all´outdoor con un´estetica casual e raffinata. Che tu stia pianificando un´escursione leggera in una giornata frizzante d´autunno, viaggiando in una nuova città, o semplicemente cercando uno strato confortevole ed elegante per l´uso quotidiano, la Martora è il tuo compagno ideale. Incarna la filosofia Karpos di creare abbigliamento tecnico che si adatta senza soluzione di continuità dal sentiero alla città.Realizzata con un impegno incrollabile per il comfort e la sostenibilità, la camicia Martora è realizzata in tessuto eccezionalmente morbido e di alta qualità. L´uso della tecnologia Premium Organic Cotton garantisce una sensazione delicata sulla pelle promuovendo al conte
60,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Camicia Karpos Martora Winter Deep Depthd-Four Leaf : L
77,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Karpos Martora Winter shirt Woodl gray/ombre blue L
77,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Karpos Martora Winter shirt donna Four leaf/deep depths/vaporous M
60,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS MARTORA WINTER SHIRT XL
60,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Martora Winter shirt donna Four leaf/deep depths/vaporous L
65,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €