KARPOS MARTORA WINTER SHIRT L

Camicia Karpos Martora Winter Deep Depthd-Four Leaf : L

KARPOS MARTORA WINTER SHIRT L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
77,00 €
Spedizione gratuita

Camicia Karpos Martora Winter Deep Depthd-Four Leaf : L

6,9
88,00 €
Spedizione gratuita

Camicia invernale Karpos Martora Vert L

2-8 giorni
94,53 €
Spedizione da 8,49 €
KARPOS MARTORA WINTER SHIRT L

Offerta più conveniente

Camicia sportiva da trekking da uomo di Karpos, modello Martora Winter Shirt.. Camicia realizzata in cotone 100% organico. Traspirante e comoda, perfetta da indossare sia in città che in contesti più outdoor.. La montagna è la vostra passione? Con questa camicia non passerete inosservati nemmeno in città. Con il suo look outdoor a 360 gradi, è il capo ideale da indossare in una serata rilassante davanti al camino, quando fuori piove, o durante una passeggiata estiva poco impegnativa. Realizzata in cotone 100% organico, una materia prima sostenibile. Coltivato senza l'uso di pesticidi, fertilizzanti e diserbanti sintetici, la sua coltivazione permette un risparmio del 91% di acqua rispetto a quella del cotone standard. Ipoallergenico e naturalmente traspirante il cotone organico regala una sensazione piacevole sulla pelle, per vivere outdoor ogni giorno dell'anno.. Tessuto: 100% Cotone.. Camicia aperta con bottoni.. Due tasche petto chiuse con bottoni.. Colore: Fantasia a quadri sui ton
77,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Karpos Martora Winter shirt Woodl gray/ombre blue S
60,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Martora Winter Shirt Grigio XL Uomo
60,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Martora Winter Long Sleeve Shirt Grigio 2XL Uomo
60,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camicia invernale Karpos Martora Vert S
94,53 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Karpos Martora Winter shirt Woodl gray/ombre blue L
77,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita