Karl Lagerfeld Bois de Yuzu Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois de Yuzu Eau de Toilette uomo 50 ml

Karl Lagerfeld Bois de Yuzu Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,70 €
Spedizione da 5,50 €

Karl Lagerfeld Bois de Yuzu Eau de Toilette per uomo 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,40 €
Spedizione da 5,50 €

Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois de Yuzu Eau de Toilette uomo 50 ml

2-3 giorni
18,75 €
375,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Bois De Yuzu Edt Vapo 50 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,81 €
Spedizione da 13,99 €

Lagerfeld Bois de Yuzu - Eau de Toilette EDT Spray 50 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,47 €
Spedizione da 4,99 €

Bois De Yuzu Edt Vapo 50 Ml

Disponibilità immediata
23,78 €
47.56 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Bois De Yuzu Edt Vapo 50 Ml

Disponibilità immediata
23,88 €
Spedizione gratuita

Bois De Yuzu Edt Vapo 50 Ml

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando intensamente per rendere questo prodotto nuovamente disponibile il prima possibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,39 €
Spedizione da 3,99 €

Bois De Yuzu Edt Vapo 50 Ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
25,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Karl Lagerfeld Fleur de Pêcher Eau de Parfum (donna) 50 ml
17,10 €
342,00 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois de Santal Eau de Toilette uomo 50 ml
16,15 €
323,00 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois de Yuzu Eau de Toilette uomo 100 ml
18,45 €
184,50 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois d'Ambre Eau de Toilette uomo 100 ml
24,45 €
244,50 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois de Santal Eau de Toilette uomo 100 ml
19,25 €
192,50 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld Bois de Yuzu Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Bois de Yuzu di Karl Lagerfeld èuna fragranza aromatica speziata per uomo che incarna freschezza e raffinatezza. Lanciato nel 2018, questo profumo è stato creato dalla rinomata profumiera Emilie Bevierre-Coppermann. Ispirata all'esotico yuzu, la fragranza offre un'esperienza rinfrescante ma profonda che lascia un'impressione duratura. Le note di apertura attirano l'attenzione con la freschezza distintiva dello yuzu, completata da zenzero piccante, bergamotto fresco, pompelmo, mandarino, menta e rosmarino. Questa combinazione crea un inizio energico e rinvigorente, pieno di vita e dinamismo. I componenti aromatici si fondono insieme per dare alla fragranza un carattere inconfondibile, fresco e distintivo. Il cuore della fragranza è dominato da una nota calda e speziata di noce moscata, che aggiunge profondità e sensualità alla composizione. La base chiude la fragranza con accordi naturali e terrosi di muschio e papiro, che conferiscono al profumo un carattere maschile e naturale. Bois d
14,70 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it