Kärcher RVC 3 Comfort Bianco

Karcher RVC 3 Comfort white floor cleaning robot with base 1.269-120.0

Kärcher RVC 3 Comfort Bianco

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
324,49 €
Spedizione da 12,00 €

Kärcher RVC 3 Comfort Robot aspirapolvere 1.269-120.0

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,99 €
Spedizione da 6,90 €

Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Kärcher RVC 3 Comfort Navigazione LiDAR 15.000 Pa Controllo Vocale

>72h
358,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karcher RVC 3 Comfort Extra
337,49 €
9 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Karcher robot aspirapolvere e lavapavimenti RVC 3, 15.000 Pa, fino a 130 min di
Spedizione gratuita
KÄRCHER Wipe set RCV2, RVC 3 (Set of 2)
9,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KÄRCHER RVC 3 Comfort Extra Robot Aspirapolvere
444,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kärcher RVC 3 Comfort Bianco

Offerta più conveniente

Kärcher RVC 3 Comfort, Senza sacchetto, Bianco, Carica, 67 dB, 0.28 L, 45 m²/h
324,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it