KÄRCHER robot aspirapolvere e lavapavimenti RVC 3, 15.000 Pa, fino a 130 min di autonomia, controllo tramite app, mappatura, navigazione laser, sensori anti-caduta, ricarica automatica

Kärcher Robot di aspirazione e pulizia RVC 3, 15.000 Pa, fino a 130 minuti, controllo app, mappatura, navigazione laser, sensori di crash, ricarica automatica, per pavimenti duri e tappeti

KÄRCHER robot aspirapolvere e lavapavimenti RVC 3, 15.000 Pa, fino a 130 min di autonomia, controllo tramite app, mappatura, navigazione laser, sensori anti-caduta, ricarica automatica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
205,00 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER robot aspirapolvere e lavapavimenti RVC 3, 15.000 Pa, fino a 130 min di autonomia, controllo tramite app, mappatura, navigazione laser, sensori anti-caduta, ricarica automatica

Disponibilità immediata
227,94 €
Spedizione gratuita

Kärcher RVC 3 2,4 L Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
236,99 €
Spedizione da 9,00 €

Kärcher RVC 3 Robot aspirapolvere 1.269-110.0

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,99 €
Spedizione da 6,90 €

KÄRCHER robot aspirapolvere e lavapavimenti RVC 3, 15.000 Pa, fino a 130 min di autonomia, controllo tramite app, mappatura, navigazione laser, sensori anti-caduta, ricarica automatica

Disponibilità immediata
243,21 €
Spedizione da 25,40 €

KÄRCHER robot aspirapolvere e lavapavimenti RVC 3, 15.000 Pa, fino a 130 min di autonomia, controllo tramite app, mappatura, navigazione laser, sensori anti-caduta, ricarica automatica

Disponibilità immediata
249,77 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER robot aspirapolvere e lavapavimenti RVC 3, 15.000 Pa, fino a 130 min di autonomia, controllo tramite app, mappatura, navigazione laser, sensori anti-caduta, ricarica automatica

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
251,00 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER robot aspirapolvere e lavapavimenti RVC 3, 15.000 Pa, fino a 130 min di autonomia, controllo tramite app, mappatura, navigazione laser, sensori anti-caduta, ricarica automatica

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
255,28 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER robot aspirapolvere e lavapavimenti RVC 3, 15.000 Pa, fino a 130 min di autonomia, controllo tramite app, mappatura, navigazione laser, sensori anti-caduta, ricarica automatica

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
257,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 2,8 kg
Altezza 97 mm
Peso della stazione base 700 g
Dimensioni della stazione base (L x P x A) 66 x 146 x 101 mm

Dettagli tecnici

Spazzole per la pulizia
Potenza di aspirazione 15000 Pa
Supporto per app per cellulare

Contenuto dell'imballo

Panno per pulizia

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 4,7 kg

Design

Colore del prodotto Bianco
Tipo di contenitore della polvere Combi

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 100-240 V
Frequenza di ingresso AC 50-60 Hz
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Tempo di ricarica 4 h
Durata batteria 45 m²
Durata di funzionamento 130 min
Capacità della batteria 2600 mAh

Prestazione

Sensori integrati Sensore anticaduta
Tipo di navigazione LiDAR
Emissione acustica 67 dB
Timer
tipo di pennello Spazzola laterale
Ritorno alla stazione base automatico
Capacità del contenitore (aspirapolvere) 2,4 L
Lavaggio a umido
Capacità tanica acqua 2,8 L
Funzioni della stazione base Carica

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design moderno e maneggevole.
• Potente aspirazione: Efficace su diverse superfici.
• Filtraggio avanzato: Migliora la qualità dell'aria.

Prodotti simili

KÄRCHER robot tagliaerba RCX 6, superficie di lavoro: 3000 m², fino al 70% di pendenza, trazione integrale, rilevamento degli ostacoli, GPS + RTK + telecamera
1.954,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kärcher ASPIRAPOLVERE ROBOT E LAVAPAVIMENTI RCV 5
342,99 €
14 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Karcher 12696200 Smarthome Vacuum Cleaner Robot Trasparente
230,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kärcher ASPIRAPOLVERE ROBOT LAVAPAVIMENTI RCF 3
340,99 €
15 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
KÄRCHER robot aspirapolvere e lavapavimenti RVC 3, 15.000 Pa, fino a 130 min di autonomia, controllo tramite app, mappatura, navigazione laser, sensori anti-caduta, ricarica automatica

Offerta più conveniente

Potente aspirazione: con una forza impressionante di 15.000 Pa, il Kärcher RVC 3 aspira lo sporco efficacemente anche dalle fibre dei tappeti e dalle fessure delle tavole del parquet Aspirare e passare il panno: l’RVC 3 può aspirare o passare il panno a seconda delle necessità o combinare entrambe le funzioni, superando dislivelli fino a 25 mm Funzione anti-annodamento: grazie alla struttura speciale della spazzola principale e di quella laterale, si evita che i capelli si aggroviglino durante la pulizia Pulizia completamente automatica: funzione di carico automatica, sensori di caduta, controllo tramite app e navigazione autonoma grazie alla rilevazione ambientale LiDAR rendono la pulizia sicura ed efficace Contenuto della confezione: Kärcher RVC 3, stazione di ricarica, contenitore 2-in-1 con filtro, piastra per la pulizia con panno, spazzola laterale, spazzola principale, attrezzo per la pulizia
Amazon.it