Kärcher RVC 3 Comfort Extra 0,24 L Bianco

Karcher RVC 3 Comfort Extra

Kärcher RVC 3 Comfort Extra 0,24 L Bianco

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
337,49 €
Spedizione da 18,00 €

KÄRCHER robot aspirapolvere e lavapavimenti RVC 3 Comfort Extra, 15.000 Pa, fino a 130 min di autonomia, controllo tramite app, mappatura, navigazione laser, sensori anti-caduta, svuotamento sporco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
349,99 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER robot aspirapolvere e lavapavimenti RVC 3 Comfort Extra, 15.000 Pa, fino a 130 min di autonomia, controllo tramite app, mappatura, navigazione laser, sensori anti-caduta, svuotamento sporco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
367,59 €
Spedizione da 8,99 €

KÄRCHER robot aspirapolvere e lavapavimenti RVC 3 Comfort Extra, 15.000 Pa, fino a 130 min di autonomia, controllo tramite app, mappatura, navigazione laser, sensori anti-caduta, svuotamento sporco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
378,57 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER robot aspirapolvere e lavapavimenti RVC 3 Comfort Extra, 15.000 Pa, fino a 130 min di autonomia, controllo tramite app, mappatura, navigazione laser, sensori anti-caduta, svuotamento sporco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
379,63 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere senza Sacco Kärcher RVC 3 Comfort Extra 150W 130 min Bianco

>72h
393,06 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER robot aspirapolvere e lavapavimenti RVC 3 Comfort Extra, 15.000 Pa, fino a 130 min di autonomia, controllo tramite app, mappatura, navigazione laser, sensori anti-caduta, svuotamento sporco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
404,93 €
Spedizione da 4,99 €

KÄRCHER robot aspirapolvere e lavapavimenti RVC 3 Comfort Extra, 15.000 Pa, fino a 130 min di autonomia, controllo tramite app, mappatura, navigazione laser, sensori anti-caduta, svuotamento sporco

Disponibilità immediata
418,34 €
Spedizione da 31,73 €

Karcher RVC 3 Comfort Extra Stovsuger Robotstyret 0.24 L Hvid 1.269-123.0

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
423,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Karcher robot aspirapolvere e lavapavimenti RVC 3, 15.000 Pa, fino a 130 min di
Spedizione gratuita
Karcher RVC 3 Comfort white floor cleaning robot with base 1.269-120.0
Spedizione da 12,00 €
KÄRCHER Wipe set RCV2, RVC 3 (Set of 2)
9,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KÄRCHER RVC 3 Comfort Extra Robot Aspirapolvere
444,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kärcher RVC 3 Comfort Extra 0,24 L Bianco

Offerta più conveniente

Kärcher RVC 3 Comfort Extra, Senza sacchetto, Bianco, Rotondo, 3 ruota(e), 0,24 L, Carica, Purification
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it