KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 12 kg (Bianco, 6 x 100)

KADAX Asciugatrice da soffitto 6 x 100 Acciaio rivestito in polietilene 12 kg Bianco

KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 12 kg (Bianco, 6 x 100)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,95 €
Spedizione gratuita

KADAX asciugatrice a soffitto, asciugatrice a soffitto 6, 6x100/bianco

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 5,72 €

Asciugatrice a soffitto KADAX, asciugatrice a soffitto 6x100/bianco

35,99 €
Spedizione da 5,72 €

Prodotti simili

KADAX Stendibiancheria da pavimento in legno, completamente montato, stendibiancheria pieghevole a torre con superficie asciutta 7 m², stendibiancheria in legno, asciugatrice salvaspazio (73 x 97 cm)
62,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Asciugabiancheria da Soffitto, Asciugatrice per Soffitto 6, 6x100/Nero
38,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,94 €
KADAX Stendibiancheria da soffitto 6 x 140 cm, salvaspazio per il montaggio a soffitto, asciugatrice per soffitto, stendibiancheria da soffitto in acciaio (bianco)
31,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Asciugabiancheria da soffitto, Asciugatrice per soffitto Bianco/180 cm
62,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,87 €
KADAX Stendibiancheria da soffitto 5 x 180 cm, salvaspazio per il montaggio a soffitto, asciugatrice per soffitto, stendibiancheria da soffitto in acciaio (bianco)
36,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 12 kg (Bianco, 6 x 100)

Offerta più conveniente

STENDIBIANCHERIA DA SOFFITTO - 6 barre di acciaio da 100cm = ca. 10m superficie di asciugatura, carico max 12kg SALVASPAZIO - Montato a soffitto o parete, non occupa spazio a terra - ideale per bagni, lavanderie, balconi COSTRUZIONE SOLIDA - Barre di acciaio rivestite in polietilene, anti-corrosione e lavabili FACILE DA USARE - Sistema con corda e carrucole per sollevare/abbassare le singole barre con comodità PER INTERNI ED ESTERNI - Resistente alle intemperie - bagno, lavanderia, balcone, aree coperte all'esterno
35,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it