KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 10 kg (Bianco, 5 x 130)

KADAX Asciugabiancheria da soffitto, Asciugatrice per soffitto Bianco/130 cm

KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 10 kg (Bianco, 5 x 130)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,92 €
Spedizione gratuita

Asciugatrice a soffitto KADAX, asciugatrice a soffitto

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

KADAX Asciugatrice a soffitto, asciugatrice a soffitto bianca/130 cm

Spedizione entro 27 - 41 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 5,74 €

Prodotti simili

KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 12 kg (Bianco, 6 x 140)
42,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 10 kg (Bianco, 5 x 100)
31,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 12 kg (Nero, 6 x 150)
45,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 12 kg (Bianco, 6 x 190)
54,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 10 kg (Bianco, 5 x 150)
38,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 10 kg (Bianco, 5 x 130)

Offerta più conveniente

STENDIBIANCHERIA DA SOFFITTO - 5 barre di acciaio da 130cm = ca. 10m superficie di asciugatura, carico max 10kg SALVASPAZIO - Montato a soffitto o parete, non occupa spazio a terra - ideale per bagni, lavanderie, balconi COSTRUZIONE SOLIDA - Barre di acciaio rivestite in polietilene, anti-corrosione e lavabili FACILE DA USARE - Sistema con corda e carrucole per sollevare/abbassare le singole barre con comodità PER INTERNI ED ESTERNI - Resistente alle intemperie - bagno, lavanderia, balcone, aree coperte all'esterno
33,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it