KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 10 kg (Bianco, 5 x 160)

KADAX Asciugabiancheria da soffitto, Asciugatrice per soffitto Bianco/160 cm

KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 10 kg (Bianco, 5 x 160)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita

Asciugatrice a soffitto KADAX, asciugatrice a soffitto

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita
KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 10 kg (Bianco, 5 x 160)

Offerta più conveniente

STENDIBIANCHERIA DA SOFFITTO - 5 barre di acciaio da 160cm = ca. 10m superficie di asciugatura, carico max 10kg SALVASPAZIO - Montato a soffitto o parete, non occupa spazio a terra - ideale per bagni, lavanderie, balconi COSTRUZIONE SOLIDA - Barre di acciaio rivestite in polietilene, anti-corrosione e lavabili FACILE DA USARE - Sistema con corda e carrucole per sollevare/abbassare le singole barre con comodità PER INTERNI ED ESTERNI - Resistente alle intemperie - bagno, lavanderia, balcone, aree coperte all'esterno
38,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kadax Asciugatrice a soffitto 6x130 Bianco
35,57 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Stendibiancheria da appendere sopra la porta, stendibiancheria sospesa in metallo, pieghevole, per vestiti e asciugamani, stendibiancheria
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 10 kg (Bianco, 5 x 170)
40,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Asciugabiancheria da soffitto, Asciugatrice per soffitto Bianco/130 cm
30,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 12 kg (Bianco, 6 x 180)
45,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita