KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 10 kg (Bianco, 5 x 120)

KADAX Asciugabiancheria da soffitto, Asciugatrice per soffitto Bianco/120 cm

KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 10 kg (Bianco, 5 x 120)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita

Asciugatrice a soffitto KADAX, asciugatrice a soffitto

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione gratuita

KADAX Asciugatrice a soffitto, asciugatrice a soffitto bianca/120 cm

35,99 €
Spedizione da 5,72 €

KADAX Asciugatrice a soffitto, asciugatrice a soffitto bianca/120 cm

35,99 €
Spedizione da 5,72 €
KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 10 kg (Bianco, 5 x 120)

Offerta più conveniente

STENDIBIANCHERIA DA SOFFITTO - 5 barre di acciaio da 120cm = ca. 10m superficie di asciugatura, carico max 10kg SALVASPAZIO - Montato a soffitto o parete, non occupa spazio a terra - ideale per bagni, lavanderie, balconi COSTRUZIONE SOLIDA - Barre di acciaio rivestite in polietilene, anti-corrosione e lavabili FACILE DA USARE - Sistema con corda e carrucole per sollevare/abbassare le singole barre con comodità PER INTERNI ED ESTERNI - Resistente alle intemperie - bagno, lavanderia, balcone, aree coperte all'esterno
32,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kadax Asciugatrice a soffitto 6x130 Bianco
35,57 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Stendibiancheria da appendere sopra la porta, stendibiancheria sospesa in metallo, pieghevole, per vestiti e asciugamani, stendibiancheria
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Asciugabiancheria da soffitto, Asciugatrice per soffitto Bianco/160 cm
38,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Asciugabiancheria da soffitto, Asciugatrice per soffitto Bianco/170 cm
40,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Asciugabiancheria da soffitto, Asciugatrice per soffitto Bianco/130 cm
30,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita