K2 F. I. T. Fit 80 Alluminio Pattini IN Linea Uomo Fitness Freeskates Nero/Rot

K2 F.i.t. 80 Alu - Uomo - Nero / Arancione / Grigio - Taglia 43 1/2- modello 2023

offerte usate a partire da

K2 F. I. T. Fit 80 Alluminio Pattini IN Linea Uomo Fitness Freeskates Nero/Rot

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,97 €
Spedizione da 15,00 €

K2 Skates F.i.t80 Alu Inline Skates Nero EU 43 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 7,99 €

K2 F.I.T. 80 Alu, pattini in linea, uomo, nero/arancione 43,5 Black/Orange

2-5 giorni
149,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

K2 F.i.t. 80 Pro - Uomo - Nero / Verde - Taglia 43 1/2- modello 2023
119,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
K2 Skate F.i.t80 Pro Inline Skates Nero EU 44 Uomo
90,06 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 F.I.T. 80 Pro - Pattini in linea da uomo, taglia 47, colore: nero/oliva
110,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
K2 F.I.T 80 Pro, pattini a rotelle, uomo, nero 39,5 Black/Yellow/Green
114,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 F. I. T. Fit 80 Alluminio Pattini IN Linea Uomo Fitness Freeskates Nero/Rot

Offerta più conveniente

Genere: Uomo / Tipologia Prodotto: Pattini Fitness / Colore-: Nero/Rosso 30G0415 / Paese/Regione di Produzione: Sconosciuto / Numero-: EUR 43,5 (US 10)
120,97 €
ebay.it