K2 Pattini in linea da uomo F.I.T. 80 Alu nero | 42 1/2

K2 F. I. T. Fit 80 Alluminio Pattini IN Linea Uomo Fitness Freeskates Nero/Rot

offerte usate a partire da

K2 Pattini in linea da uomo F.I.T. 80 Alu nero | 42 1/2

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

K2 F. I. T. Fit 80 Alluminio Pattini IN Linea Uomo Fitness Freeskates Nero/Rot

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,97 €
Spedizione da 15,00 €

K2 Skates F.i.t80 Alu Inline Skates Nero EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pattini a rotelle per uomo K2 F.I.T. 80 Alu EUR 42,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione da 7,99 €

K2 F.I.T. 80 Alu, pattini in linea, uomo, nero/arancione 42,5 Black/Orange

2-5 giorni
148,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

K2 F.i.t. 80 Pro - Uomo - Nero / Verde - Taglia 43 1/2- modello 2023
119,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
K2 Ice Skates Pattini Da Ghiaccio F.i.t. Ice Pro
141,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
K2 Skate F.i.t. 84 Boa Inline Skates Grigio EU 46
176,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
K2 Skate F.i.t80 Pro Inline Skates Nero EU 44 Uomo
68,73 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 F.I.T. 80 Pro - Pattini in linea da uomo, taglia 47, colore: nero/oliva
110,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
K2 Pattini in linea da uomo F.I.T. 80 Alu nero | 42 1/2

Offerta più conveniente

Pronto a partire? Trasferisci il tuo allenamento completo o la tua sessione di cardio all'aperto, seguendo il motto: Put your workout on wheels! Il nuovo F.I.T. 80 Alu è il pacchetto completo perfetto per chi vuole iniziare a pattinare. Il telaio in alluminio garantisce una trasmissione diretta della potenza, in modo che ogni spinta venga sfruttata in modo efficiente. La collaudata tomaia K2 convince per la sua leggerezza, traspirabilità e comfort elevato. Grazie al K2 Original Softboot, al pratico sistema di chiusura Speed-Lacing e al Stability Plus Cuff, il pattino si adatta in modo ottimale e confortevole al piede. In questo modo si creano le migliori condizioni per partire alla grande e dare il massimo nel prossimo allenamento all'aperto. Dettagli: Adatto a principianti e intermedi. Dotazione: cuscinetti a sfera ABEC-5, ruote da 80 mm con una durezza di 80A. Il Stability Plus Cuff offre una combinazione equilibrata di stabilità, flessibilità e comfort, garantendo una sensazione di
119,99 €
5-10 giorni
gigasport.it