K2 F.i.t. 80 Alluminio, Pattini in Linea Uomo, Nero-Rosso, EU: 45 (UK: 10.5 / US: 11.5)

K2 F.i.t. 80 Alu - Uomo - Nero / Arancione / Grigio - Taglia 45- modello 2023

K2 F.i.t. 80 Alluminio, Pattini in Linea Uomo, Nero-Rosso, EU: 45 (UK: 10.5 / US: 11.5)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,90 €
Spedizione gratuita

K2 F.I.T. 80 Alu, pattini in linea, uomo, nero/arancione 45 Black/Orange

2-5 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita
K2 F.i.t. 80 Alluminio, Pattini in Linea Uomo, Nero-Rosso, EU: 45 (UK: 10.5 / US: 11.5)

Offerta più conveniente

Gender: Men Rollengröße: 80mm Kugellager: ABEC 5 Verschluss: Speed Lacing Schiene: 4-Wheel
127,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

K2 F.i.t. 80 Pro - Uomo - Nero / Verde - Taglia 43 1/2- modello 2023
121,49 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
K2 Skate Pattini In Linea F.i.t. 80 Alu
144,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
K2 Skate F.i.t80 Pro Inline Skates Nero EU 44 Uomo
51,88 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 F.I.T 80 Pro, pattini a rotelle, uomo, nero 39 Black/Yellow/Green
128,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 F.I.T. 80 Alu EUR 40,5
144,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita