JVC Nearphones HA-NP1T-W, Cuffie in stile Earcuff con archetto lucido, vestibilità comoda, connessione multipoint, Bluetooth 5.3, autonomia di 24 ore, compatibili con app - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

Jvc - Auricolari Ha-np1t-bianco JVC

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 4,90 €

JVC HA-NP1T auricolari True Wireless a orecchino Bluetooth 5.3 Bianco

2-3 Giorni
81,90 €
Spedizione gratuita

JVC HA-NP1T auricolari True Wireless a orecchino Bluetooth 5.3 Bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione gratuita

JVC Nearphones HA-NP1T-W, Cuffie in stile Earcuff con archetto lucido, vestibilità comoda, connessione multipoint, Bluetooth 5.3, autonomia di 24 ore, compatibili con app - Bianco

Disponibilità immediata
89,10 €
Spedizione gratuita

JVC HA-NP1T-W-U CUFFIE INTRAURICOLARI BLUETOOTH TRUE WIRELESS AURICOLARE BIANCO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,68 €
EUR 91,68 / Unità
Spedizione gratuita

JVC Nearphones HA-NP1T-W, Cuffie in stile Earcuff con archetto lucido, vestibilità comoda, connessione multipoint, Bluetooth 5.3, autonomia di 24 ore, compatibili con app - Bianco

Disponibilità immediata
96,11 €
Spedizione gratuita

Jvc Np1t White - Auriculares Inalámbricos Abiertos Tipo Piercing - Nouvo

7 giorni lavorativi
100,65 €
Spedizione da 4,99 €

JVC Nearphones HA-NP1T-W, Cuffie in stile Earcuff con archetto lucido, vestibilità comoda, connessione multipoint, Bluetooth 5.3, autonomia di 24 ore, compatibili con app - Bianco

Disponibilità immediata
102,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JVC Nearphones HA-NP1T-W, Cuffie in stile Earcuff con archetto lucido, vestibilità comoda, connessione multipoint, Bluetooth 5.3, autonomia di 24 ore, compatibili con app - Bianco

Offerta più conveniente

Design ispirato ai gioielli in stile Earcuff: Questi auricolari alla moda sono disponibili in 5 colori unici e presentano un archetto lucido. La custodia di ricarica compatta si integra perfettamente con il tuo stile quotidiano. Esperienza di ascolto tranquilla: Con questi auricolari aperti, puoi goderti una sensazione di libertà restando connesso all’ambiente circostante mentre ascolti la tua musica. Leggeri e confortevoli: Il design leggero e compatto garantisce un comfort di alta qualità, facendoti dimenticare di indossarli. Dotati di bracci che si aprono come una clip, gli auricolari si applicano facilmente e aderiscono delicatamente alle orecchie. Vestibilità sicura per stili di vita attivi: Stabilità affidabile per sport o allenamenti intensi, senza compromettere comfort e sicurezza. Facilità d’uso senza sforzi: Multipoint, modalità a bassa latenza, protezione IPX4 contro gli schizzi, Bluetooth 5.3, 24 ore di autonomia, app per smartphone, connessione automatica On/Off e utilizzo con un solo auricolare.
79,90 €
Amazon.it