JVC HA-EC75T-B True Wireless Sport Earbuds con ganci regolabili, ANC, Modalità Ambient, IP57 impermeabili, 40h autonomia, EQ via app, bassa latenza e microfono integrato - Nero

JVC HA-EC75T Black

JVC HA-EC75T-B True Wireless Sport Earbuds con ganci regolabili, ANC, Modalità Ambient, IP57 impermeabili, 40h autonomia, EQ via app, bassa latenza e microfono integrato - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,02 €
Spedizione gratuita

Jvc Ha-ec75t Wireless Sport Headphones Nero,Argento

2 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

JVC HA-EC75T-B True Wireless Sport Earbuds con ganci regolabili, ANC, Modalità Ambient, IP57 impermeabili, 40h autonomia, EQ via app, bassa latenza e microfono integrato - Nero

Disponibilità immediata
62,86 €
Spedizione da 9,12 €

Auricolari JVC HA-EC75T-B-U wireless Bluetooth sportivi IP57 con microfono neri

>72h
63,08 €
Spedizione gratuita

JVC HA-EC75T Black

1-2 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 5,90 €

JVC HA-EC75T-B True Wireless Sport Earbuds con ganci regolabili, ANC, Modalità Ambient, IP57 impermeabili, 40h autonomia, EQ via app, bassa latenza e microfono integrato - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

JVC HA-EC75T-B True Wireless Sport Earbuds con ganci regolabili, ANC, Modalità Ambient, IP57 impermeabili, 40h autonomia, EQ via app, bassa latenza e microfono integrato - Nero

Disponibilità immediata
90,95 €
Spedizione da 11,54 €

JVC HA-EC75T-B True Wireless Sport Earbuds con ganci regolabili, ANC, Modalità Ambient, IP57 impermeabili, 40h autonomia, EQ via app, bassa latenza e microfono integrato - Nero

91,18 €
Spedizione gratuita

JVC HA-EC75T-B True Wireless Sport Earbuds con ganci regolabili, ANC, Modalità Ambient, IP57 impermeabili, 40h autonomia, EQ via app, bassa latenza e microfono integrato - Nero

Disponibilità immediata
99,55 €
Spedizione da 1,18 €

Prodotti simili

JVC HA-EC75T Green
59,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JVC HA-EC75T Purple
59,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JVC HA-EC75T-B True Wireless Sport Earbuds con ganci regolabili, ANC, Modalità Ambient, IP57 impermeabili, 40h autonomia, EQ via app, bassa latenza e microfono integrato - Nero

Offerta più conveniente

Vestibilità flessibile per una presa sicura: gli auricolari completamente regolabili e flessibili si adattano a qualsiasi tipo di persona, ideale per correre, saltare o fare esercizio fisico intenso. Cancellazione attiva del rumore e modalità ambiente: passa dal suono coinvolgente alla percezione ambientale con un solo tocco, perfetto per messa a fuoco e sicurezza. IP57 resistente alla polvere e all'acqua: ideale per allenamenti duri e qualsiasi condizione atmosferica, suono chiaro e affidabile in tutte le condizioni. Fino a 40 ore di durata della batteria: 10 ore Riproduzione + 30 ore. Con custodia di ricarica, ideale per lunghe sessioni di allenamento, escursioni o preparazione di maratona. Suono premium e chiamate chiare: codec AAC, tecnologia audio JVC e 3 modalità audio per una perfetta personalizzazione della musica durante lo sport.
56,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it