Jvc Ha-ec75t Wireless Sport Headphones Viola

JVC HA-EC75T Purple

Jvc Ha-ec75t Wireless Sport Headphones Viola

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

JVC HA-EC75T-V True Wireless Sport Earbuds con ganci regolabili, ANC, Modalità Ambient, IP57 impermeabili, 40h autonomia, EQ via app, bassa latenza e microfono integrato - Viola

Disponibilità immediata
62,86 €
Spedizione da 9,12 €

JVC HA-EC75T-V True Wireless Sport Earbuds con ganci regolabili, ANC, Modalità Ambient, IP57 impermeabili, 40h autonomia, EQ via app, bassa latenza e microfono integrato - Viola

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,15 €
Spedizione gratuita

JVC HA-EC75T Purple

1-2 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

JVC HA-EC75T Black
56,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JVC HA-EC75T Green
57,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jvc Ha-ec75t Wireless Sport Headphones Viola

Offerta più conveniente

Auricolari sportivi wireless con ganci regolabili comodi e sicuri, elevata resistenza all´acqua e alla polvere e cancellazione attiva del rumoreCaratteristiche:Un gancio flessibile che si adatta perfettamente e in sicurezza, come se fosse stato progettato solo per te:- Le orecchie di ognuno sono uniche, i tuoi auricolari dovrebbero esserlo altrettanto. Con ganci auricolari completamente regolabili e flessibili, questi auricolari si modellano per adattarsi perfettamente alle tue orecchie, garantendo una tenuta personalizzabile, sicura e confortevole. Che tu stia correndo, saltando o affrontando un allenamento intenso, rimangono al loro posto in modo che tu possa concentrarti sulle tue prestazioni, non sui tuoi auricolari.Cancellazione attiva del rumore insieme alla consapevolezza ambientale:- HA-EC75T colpisce il giusto equilibrio tra suono immersivo e consapevolezza esterna.Passa dalla cancellazione del rumore per la massima concentrazione alla modalità suono ambientale per rimanere co
59,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)