Jvc - Auricolari Ha-np1t-teal JVC

JVC Nearphones HA-NP1T-A, Cuffie in stile Earcuff con archetto lucido, vestibilità comoda, connessione multipoint, Bluetooth 5.3, autonomia di 24 ore, compatibili con app - Blu Teal

Jvc - Auricolari Ha-np1t-teal JVC

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 4,90 €

Autricolari open ear JVC HA-NP1T colore Teal

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

JVC HA-NP1T Cuffie True Wireless Stereo (TWS) Clip d'orecchio Chiamate/Musica USB Type-C Bluetooth Blu, Oro - Nouvo

13 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione da 4,99 €
Jvc - Auricolari Ha-np1t-teal JVC

Offerta più conveniente

Rimani elegante e comodo tutto il giorno con i nostri auricolari in stile Earcuff, progettati per fondere moda, musica e vita attiva mantenendoti in contatto con l'ambiente circostante
79,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it