Jvc Ha-h7t-be Wireless Earphones Nero

JVC HA-A7T2 Black

Jvc Ha-h7t-be Wireless Earphones Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari JVC HA-A7T2 wireless Bluetooth per chiamate e musica, IPX4 Nero

>72h
39,54 €
Spedizione da 9,75 €

JVC AURIC BLUET Twin IPX4 24 ALTO

Disponibilità immediata
39,58 €
Spedizione da 9,02 €

JVC HA-A7T2 Black

1-2 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 5,90 €

JVC AURIC BLUET Twin IPX4 24 ALTO

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
63,79 €
Spedizione da 20,15 €

JVC AURIC BLUET Twin IPX4 24 ALTO

Disponibilità immediata
65,02 €
Spedizione da 13,99 €

JVC AURIC BLUET Twin IPX4 24 ALTO

Disponibilità immediata
76,04 €
Spedizione da 1,10 €

JVC AURIC BLUET Twin IPX4 24 ALTO

Disponibilità immediata
81,06 €
Spedizione da 10,55 €

Prodotti simili

JVC HA-A7T2 White
39,58 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,02 €
JVC HA-A7T2-AE Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-Ear Musica E Chiamate Mi
29,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Jvc Ha-h7t-be Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

Specifiche:Prestazioni:- Tipo di prodotto: Cuffie- Stile di indossamento: In-ear- Uso consigliato: Chiamate/Musica- Tipo di cuffia: Binaurale- Funzioni di protezione: Resistente agli spruzzi, Resistente all´acqua- Codice IP (International Protection): IPX4- Indicatori LED: Sì- Plug and Play: Sì- Certificazione: CEPorte e interfacce:- Tecnologia di connettività: True Wireless Stereo (TWS)- Connessione USB: Sì- Connettore USB: MicroUSB- Bluetooth: Sì- Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, SBC- Versione Bluetooth: 5.0- Frequenza banda: 2.4GHz- Portata wireless: 10mCuffie:- Frequenza cuffie: 20 - 20000Hz- Ostruzione: 16 O- Tipo di magnete: Neodimio- Diametro driver: 6mmMicrofono:- Tipo di microfono: IntegratoBatteria:- Batteria: Sì- Tecnologia batteria: Polimeri di litio- Sorgente di ricarica: USBPeso e dimensioni:- Larghezza: 50mm- Profondità: 30mm- Altezza: 30mm- Peso: 8.4g
33,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)