JVC HA-A7T2 Gumy - Cuffie Bluetooth senza fili, con batteria 24 ore, colore: Bianco

JVC HA-A7T2 White

JVC HA-A7T2 Gumy - Cuffie Bluetooth senza fili, con batteria 24 ore, colore: Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,58 €
Spedizione da 9,02 €

JVC HA-A7T2 White

1-2 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 5,90 €

JVC HA-A7T2-WN-E CUFFIE INTRAURICOLARI BLUETOOTH TRUE WIRELESS AURICOLARE BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,28 €
EUR 44,28 / Unità
Spedizione gratuita

JVC HA-A7T2 Gumy - Cuffie Bluetooth senza fili, con batteria 24 ore, colore: Bianco

Disponibilità immediata
69,92 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

JVC HA-A7T2 Black
33,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JVC HA-A7T2-AE Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-Ear Musica E Chiamate Mi
29,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
JVC HA-A7T2 Gumy - Cuffie Bluetooth senza fili, con batteria 24 ore, colore: Bianco

Offerta più conveniente

Auricolari wireless Gumy True con materiale elastomero morbido al tatto per una vestibilità comoda Durata totale di 24 ore Funzionamento del sensore touch, spegnimento automatico e connessione Impermeabile (IPX4) Uso di un singolo orecchio (orecchio sinistro e destro). 3 modalità audio (normale/bassa/chiaro). Compatibile con microfono vivavoce e assistente vocale
39,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it