Jvc - Cuffie Bluetooth Ha-a7t2-azzurro JVC

JVC HA-A7T2-AE Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-Ear Musica E Chiamate Mi

Jvc - Cuffie Bluetooth Ha-a7t2-azzurro JVC

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

JVC HA-A7T-AE Blueberry

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 4,70 €

JVC HA-A7T2 Auricolare True Wireless Stereo [TWS] In-ear Musica e Chiamate Micro

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita
Jvc - Cuffie Bluetooth Ha-a7t2-azzurro JVC

Offerta più conveniente

In-Ear - Bluetooth - Con Microfono incorporato - Controllo volume - Bluetooth 5.3 Custodia di ricarica extra power (fino a 17 ore) Ricarica istantanea (15 min = 85 min ascolto)Batteria di lunga durata 24 h totale Funzionamento del sensore touch e accensione/spegnimento automatico e connessione A prova di pioggia (IPX4) Uso singolo dell'orecchio (sia orecchio sinistro che destro) 3 modalità audio (Normale / Bassi / Chiaro) Microfono per viva voce e compatibilità con assistenti vocali - Gumy True Wireless con materiale in elastomero soft touch per una vestibilità comoda. Una durata totale della batteria di 24 ore, suono di alta qualità, controllo touch, utilizzo con un solo orecchio, resistente alla pioggia, connessione wireless stabile e microfono per chiamate o telelavoro per un comodo utilizzo quotidiano
29,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

JVC HA-A7T2 White
39,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,02 €
JVC AURIC BLUET Twin IPX4 24 ALTO
39,58 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,02 €