Juwel Aquarium - LED Marine 742 mm - adatto per LED MultiLux - Lampada da incasso 92 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,34 €
Spedizione gratuita

Juwel LED T5 Marine 14000°K Lampada LED per Acquari Juwel

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,02 €
Spedizione gratuita
Juwel Aquarium - LED Marine 742 mm - adatto per LED MultiLux - Lampada da incasso 92 cm

Offerta più conveniente

Adatto solo per LED MultiLux. Non compatibile con lampade T5. Luce bianca brillante da 14000 Kelvin Particolarmente adatto per acquari marini Promuove la crescita dei coralli
54,34 €
Amazon.it

Prodotti simili

Juwel Aquarium - 36385 PrimoLux 80 2.0 nero
119,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Juwel LED Day - 895 mm 19 Watt
28,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Juwel LED T5 Nature Neon LED attacco T5 6500°K per acquari Juwel
37,69 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Juwel LED Marine - 438 mm 12 Watt
40,99 €
3 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
Juwel LED Nature - 1047 mm 23 Watt
33,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €