Juwel LED Marine - 438 mm 12 Watt

Prezzo più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
40,99 €
Spedizione da 6,90 €

Juwel Aquarium - LED Marine 438 mm - adatto per LED MultiLux - Lampada da incasso 60 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,00 €
Spedizione gratuita

Juwel LED T5 Marine 14000°K Lampada LED per Acquari Juwel

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,04 €
Spedizione gratuita
Juwel LED Marine - 438 mm 12 Watt

Offerta più conveniente

Illuminazione a LED Luce bianca brillante Promuove la crescita dei coralli Basso consumo energetico
40,99 €
olibetta.it

Prodotti simili

Juwel Aquarium - LED Marine 1200 mm - adatto per MultiLux LED - Lampada da incasso 150 cm
67,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita