Juwel Aquarium Nature LED - Tubo di illuminazione per acquariofilia 6500 K, 31 W, 1200 mm

Juwel LED T5 Nature Neon LED attacco T5 6500°K per acquari Juwel

Juwel Aquarium Nature LED - Tubo di illuminazione per acquariofilia 6500 K, 31 W, 1200 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,69 €
Spedizione gratuita

Juwel LED T5 Nature Neon LED attacco T5 6500°K per acquari Juwel

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

Juwel LED Nature - 1200 mm 25 Watt

Consegna in 3 giorni lavorativi.
50,99 €
Spedizione da 6,90 €
Juwel Aquarium Nature LED - Tubo di illuminazione per acquariofilia 6500 K, 31 W, 1200 mm

Offerta più conveniente

Tubo naturale LED 1200 mm, 31 W - 6500 K. Luce naturale calda. Stimola la crescita delle piante alte.
37,69 €
Amazon.it

Prodotti simili

Juwel LED Nature - 1047 mm 23 Watt
33,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Juwel LED Nature - 438 mm 12 Watt
20,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Juwel LED Marine - 438 mm 12 Watt
46,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Juwel LED Nature - 742 mm 16 Watt
35,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Juwel LED Nature - 590 mm 13 Watt
21,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €