2x Disco freno ventilato 563039JC JURID per KIA CARNIVAL I CARNIVAL II

Jurid Disco freno 563039JC Anteriore Ventilato Ø274 mm Rivestito per Kia Carnival II 2x

2x Disco freno ventilato 563039JC JURID per KIA CARNIVAL I CARNIVAL II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,87 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 563039JC JURID per KIA CARNIVAL I CARNIVAL II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,71 €
Spedizione gratuita

JURID 563039JC Disco freno

4-5 giorni lavorativi
83,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x JURID 563039JC Disco freno per KIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,63 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Dischi Freno Anteriore Ø274 MM Ventilato Rivestito per Kia Carnival II

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,45 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 563039JC JURID per KIA CARNIVAL I CARNIVAL II

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Versione: JC / Diametro esterno del rotore: 274 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 72 / Diametro esterno 1 [mm]: 274 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 0K58B33251 / Larghezza imballaggio [cm]: 27.5 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 51 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 103285, CIFAM 800-1554C, FTE BS7204, VALEO 197211, LPR K2028V, FERODO DDF1629, METELLI 23-1554C, REMSA 61294.10, TEXTAR 92174703, HELLA 8DD 355 125-591, MEYLE 28-15 521 0015, ATE 24.0128-0211.1, BREMBO 09.A609.10, BLUE PRINT ADG04381, FEBI BILSTEIN 108608, DELPHI BG4261, JAPKO 60K11C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300333, MINTEX MDC2776C, ROADHOUSE 61294.10, FTE BS7204B, OPTIMAL BS-8562HC, A.B.S. 18089, BOSCH 0 986 479 599, SAMKO K2028V, ASHIKA 60-0K-K11C / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.5
78,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Jurid Pastiglie freni Kit 571986J per Mercedes-Benz Classe C SLK CLK
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 573002J anteriore per BMW
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 572511J – freni a disco per KIA e MAZDA
41,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €