JURID 573401J Kit pastiglie freni

Jurid Kit pastiglie freni 573401J – Posteriore per BMW 1/3/3 Touring/Coupé/Gran Turismo

JURID 573401J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573401J JURID per BMW 1 3 4 Coupé 3 Gran Turismo 3 Touring

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,81 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573401J JURID per BMW 1 3 4 Coupé 3 Gran Turismo 3 Touring

45,44 €
Spedizione gratuita

JURID 573401J Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

54,13 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 573401J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: BOSCH; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 123; Altezza: 45,3; Altezza 1 [mm]: 45,3; Spessore: 17,3; solo per codice articolo: FWI436; N° WVA: 25307, 25308; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 0,998; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 9,7; Altezza imballaggio [cm]: 6,2; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale posteriore; per diametro disco freno [mm]: 300, 290, 330; N° articolo accessorio consigliato: 562905JC, 562905JC-1, 563153JC, 563153JC-1, 562316J, 562316JC, 562316JC-1; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; Anno da: 11/2013; Impianto frenante: per veicoli con impianto frenante standard
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 574082J Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573661J Kit pastiglie freni
36,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 574088J per Toyota RAV4 V, RAV4 V Van e Corolla Cross
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €