JURID 571959JC Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno JURID WHITE 571959JC, anteriore, Ceramica

2-4 giorni lavorativi
27,46 €
27.46
Spedizione da 9,99 €

JURID 571959JC Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALPINA,BENTLEY,BMW,WIESMAN

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,59 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno Ceramica 571959JC JURID per BMW WIESMANN ALPINA BENTLEY

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Ceramica 571959JC JURID per BMW WIESMANN ALPINA BENTLEY

49,53 €
Spedizione gratuita

JURID Pastiglie Freni Anteriori per BMW 3er Compatto Bentley Brooklands Turbo R

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1348, anteriore
19,81 €
19.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco JURID 571959JC per BMW 3 (E36) 2 1991-1998
66,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16343, anteriore
18,76 €
18.76
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 06 024, anteriore
26,60 €
26.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 21925.175.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW,BMW (BRILLIANC
Spedizione da 9,99 €
JURID 571959JC Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 151; Altezza 1 [mm]: 57; Spessore: 17,8; Materiale: Ceramica; N° articolo accessorio consigliato: FWI205, FWI258; N° WVA: 21914; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 17,5; Larghezza imballaggio [cm]: 11; Altezza imballaggio [cm]: 8,5; Unità quantitativa: Set d'assale; Info integrativa: PREMIER; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 286, 300; Anno fino a: 12/1999
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it